24.04.2024 состоялся областной конкурс публичных выступлений на сцене "Грани мастерства одной профессии" в рамках Лингвистического фестиваля

26.04.2024

24.04.2024 состоялся областной конкурс публичных выступлений на сцене  "Грани мастерства одной профессии" в рамках  Лингвистического фестиваля "Весна: радость познания - 2024", на котором учащаяся X "А" класса Лис Екатерина продемонстрировала прекрасное владение немецким языком и завоевала Диплом I степени, а также награждена Дипломом победителя в номинации "За свободу на сцене". Учащийся  VIII "Б" класса Климович Ярослав получил сертификат участника конкурса. Подготовила учащихся учитель немецкого языка Манчик Лилия Антоновна. ПОЗДРАВЛЯЕМ учащихся и учителя с результативным участием в конкурсе и желаем успехов и побед в будущем!