Традиции государственного учреждения образования "Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно"

Первый и последний урок в школьном музее.

Каждый год первый урок первого сентября учащимся 1-х классов проводят в музее Героя Советского Союза Дмитрия Михайловича Карбышева. В первый раз они посещают музей вместе со своими родителями. Они будут приходить сюда еще много раз и как хозяева, и как гости, но этот первый урок "Заслужи право называться карбышевцем" запомнится им на всю жизнь. Свой последний урок "Уходя их школы, остаемся карбышевцами" выпускники 11-х классов тоже проводят в музее.

Изображение Изображение

День Чести школы

26 октября ежегодно школа отмечает дату рождения прославленного генерала Д.М.Карбышева. Традиционный общешкольный праздник День Чести школы проходит в последний день четверти. В этот день учащихся 5-х классов принимают в ряды детской организации "Юные карбышевцы".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение  Изображение  Изображение

Митинг Памяти Карбышева

18 февраля на торжественном митинге Памяти Героя Советского Союза Д.М.Карбышева собираются юные карбышевцы и ветераны карбышевского движения, представители Вооружённых Сил Республики Беларусь и ветераны Великой Отечественной войны, чтобы почтить память Дмитрия Михайловича Карбышева.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение  Изображение    Изображение