Экстернат

Ответственный за проведение аттестации в порядке экстерната в учреждении образования заместитель директора по учебной работе Радионенко Валентина Николаевна.

Режим работы:

• Пн., Ср. 9.00-17.00
  • Вт. 10.00-18.40
  • Чт. 8.30-16.30
  • Пт. 8.00-16.00
  • Обед 13.30-13.50

Просьба согласовывать время подачи документов по телефону 652568.

Для прохождения итоговой аттестации в порядке экстерната с целью получения свидетельства об общем базовом образовании или аттестата об общем среднем образовании необходимо с 3 января 2024 по 25 апреля 2024 года  подать следующие документы:

• документ об образовании в оригинале: свидетельство об общем базовом образовании;
  • документ об образовании из учреждений системы профессионально-технического, среднего специального образования в оригинале: справка об успеваемости/ академическая справка для лиц, отчисленных из учреждений системы профессионально-технического, среднего специального образования);
  • документ, удостоверяющий личность; копия паспорта;
  • справка о составе семьи (справка с места жительства);
  • личное заявление.

ІНСТРУКЦЫЯ аб атэстацыі ў парадку экстэрнату (ЗАЦВЕРДЖАНА Пастановай Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь 08.08.2022 № 234)

Билеты по отдельным учебным предметам для выпускных экзаменов в порядке экстерната в 2023/2024 учебном году  (переход по ссылке)

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЕ БИЛЕТЫ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ ЭКЗАМЕНОВ