Достижения государственного учреждения образования "Средняя школа №15 имени Д.М.Карбышева г. Гродно"

Школа вчера и сегодня

Скачать декоративные линии бесплатно

4 ноября 2022 в ходе рабочей поездки в Гродно Министр обороны Республики Беларусь Виктор Геннадьевич Хренин за качественную организацию военно-патриотического воспитания молодёжи города Гродно и подготовку её к службе в Вооруженных Силах наградил наш музей грамотой.

Скачать декоративные линии бесплатно

Председатель профессионального комитета нашей школы Зинович Александр Александрович с результатом 45 очков из 50 возможных занял I место в соревнованиях по пулевой стрельбе среди учреждений образования г. Гродно.

Победители II этапа республиканской олимпиады 2022/2023 учебного года

Скачать декоративные линии бесплатно

На районном этапе областного конкурса "Лучшая реклама музея" в номинации "Рекламный ролик" музей Д.М.Карбышева учреждения образования " Средняя школа № 15 имени Д.М.Карбышева г.Гродно" занял 2 место.
Создатели ролика-руководитель музея Шабанова Наталья Анатольевна и учитель музыки Качановская Анна Васильевна