27.03.2024 состоялся педагогический совет "Обеспечение качественного образовательного процесса в условиях интегрированного обучения и воспитания "

28.03.2024

27.03.2024 состоялся педагогический совет "Обеспечение качественного образовательного процесса в условиях  интегрированного обучения и воспитания ", на котором были рассмотрены актуальные проблемы в создании адаптивной образовательной среды для обучения и воспитания  учащихся с особенностями психофизического развития  и намечены пути решения данных проблем. Педагоги школы поделились своим опытом работы с детьми с ОПФР в использовании интересных и продуктивных приёмов и методов организации учебной деятельности. Участники педсовета с увлечением выполняли практические задания, подготовленные творческой группой.